ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.docx (скачать)
Положение об антитеррористической комиссии образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа"Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся ".pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий программы "Профилактика идеологии терроризма и экстремизма".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий по терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)

22.01.2022

Памятки
Памятка для администрации образовательной организации на 2022 год"Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов-психологов образовательной организации на 2022 год"Как увидеть психологическое неблагополучие ребёнка".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей на 2022 год"Что сделать для того,чтобы ребёнок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов на 2022 год"Как снизить вероятность вовлечения школьников и террористическую деятельность".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для подростка на 2022 год"Как распространить вербовщика в экстремистскую деятельность".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школьников на 2022 год"Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?".pdf (скачать) (посмотреть)

IMG-20211119-WA0030.jpg