Приказы

Положение об оперативном штабе в ОУ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета,в котором обучающиеся обучатся по всем предметам.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете проведения массовых мероприятий ,нахождении посторонних лиц на территории ОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о неотложных мерах предупреждению распространения коронавирусной инфекции.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке ОО к новому 2021-2022 уч.году.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральных уборок.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении регулярного обеззараживания воздуха.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о режими функционировании школы .PDF (скачать) (посмотреть)
приказ об организации питьевого режима.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы На сайт .PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об условии для гигиенической обработке рук .PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой тела 37,1.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении приказа на сайт .PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ИС-9 по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении единого дня родительсктх собраний Летний отдых.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ отпроведении новогодних мероприятий в ОО Новолакского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по обеспечению комплексной безопасности (пожарной,антитеррористической) в период новогодних праздников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ в связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции на территории РД.pdf (скачать) (посмотреть)