Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

1.Заместитель начальника УО МО "Новолакский район" Атлангериев Р.С. 8(928) 047-66-25;

2.Директор МКОУ "Новочуртахская СОШ2"  Абдулмуслимова Патимат Магомедрасуловна тел.:8 (928)807-77-61;Хочу такой сайт

3.Заместитель директора по УВР МКОУ "Новочуртахская СОШ2" Кадирова Патимат Магомедовна тел.: 8 (928) 558-24-10;

e-mail: novochurtakhsosh@mail.ru

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ОБУЧЕНИЕ НА ДОМУ.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ПЕРИОД ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень информационных ресурсов для педагогических работников.docx (скачать)