Общество с ограниченной ответственностью "АС-ХОЛДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью

"АС-ХОЛДИНГ"

143983, г Московская область, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.18-1

ОГРН 1147746858500 ИНН 7724930268 / КПП 772401001

Уважаемые руководители образовательных организаций Республики Дагестан!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и науки Республики Дагестан в 2019 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг государственными и муниципальными организациями Республики Дагестан, осуществляющими образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам (далее КУООД-2019).

КУООД-2019 проводится по 5 критериям:

·         открытость и доступность информации об образовательной организации»

·         комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

·         доступность образовательной деятельности для инвалидов

·         доброжелательность, вежливость работников образовательной организации

·         удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией

Организацией-оператором независимой оценки качества (КУООД - 2019) выступает "AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК), Госконтракт № 6258 от 17.09.2019г.

КУООД – 2019 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

В целях качественного осуществления независимой оценки просим Вас ОБЕСПЕЧИТЬ:

1. Заполнение Протокола самообследования образовательной организации. Протокол заполняется директором образовательной организации или специалистом, отвечающим за проведение НОК в образовательной организации. Для заполнения протокола необходимо воспользоваться ссылкой:

http://panel.simpleforms.ru/l64vX3xvDEGYUQTGAN4KgХочу такой сайт

открыв ее в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). Ссылку необходимо скопировать и вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!). Срок заполнения – до 22 ноября 2019 г.

2. Содействие в анкетировании 40% от списочного состава обучающихся/ родителей (законных представителей). С целью обеспечения 40% охвата обучающихся/родителей независимой оценкой просим Вас максимально оперативно (в срок до 22 ноября 2019 г):

2.1. Разместить на сайте образовательной организации ссылку на анкету независимой оценки для предоставления технической возможности выражения получателем услуг мнения о качестве условий оказания услуг организацией;

2.2. Разместить приглашение на участие в независимой оценке и ссылку на анкету в официальных группах образовательной организации в социальных сетях и мессенджерах («ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «WhatsApp», «Viber» и иных)

2.3. Распространить ссылку на анкету независимой оценки среди обучающихся и их родителей/ законных представителей, направив ее по электронной почте (возможно через родительские комитеты/ чаты групп/ классов).

2.4. Организовать анкетирование обучающихся/ родителей на компьютерах в самой образовательной организации

2.5. Ссылка на анкету независимой оценки:

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!»

2.6. Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 30 ноября 2019 г.

При возникновении вопросов по проведению независимой оценки (КУООД -2019) специалист, отвечающий за проведение НОК в Вашей образовательной организации, может связаться с представителем организации-оператора Кулагиным Дмитрием Викторовичем.  (+7 (916) 096-71-23 (WhatsApp), rai_center@inbox.ru)

С уважением,

Кулагин Дмитрий Викторович
директор по исследованиям